Отзывы о препарате Варфарин

Николай Кротов, 30 ноября 2014
спасибо всем за предоставленную информацию
Лидия Камкина, 30 октября 2014
У меня появилась отечность ипокалывание в кистях рук ищу пощь врачей о замене варфарина
Виктория Карлихина, 22 сентября 2014
.ЛЮДИ это очень опасное лекарство и побочные действия тоже. У меня отец умер от побочного действия этого препарата
Андрей Нестеров, 7 августа 2014
Отказался от зелени и минимизировал К- содержащие продукты, увеличил дозу на 10%, МНО падает... Что может повлиять?
Вадим Ковалёв, 14 мая 2014
подскажите у кого есть опыт. в 2009г перенёс острый трансмуральный инфаркт, поставили два стента, на постоянной основе принимаю хартил, карвидил(ол), статины, кардиомагнил, уже больше пол года перестал пить плавикс. в феврале делал Эхо Кс обнаружили в левом желудочке сердца тромб чуть больше сантиметра, врачи прописывают длительный приём варфарина, но после тромболизиса кровью пол ночи в реанимации рвало, да и с плавиксом не всё одназначно, похоже почки из-за него стали доставать и при стуле кровь частенько появлятся стала. вот и думаю стоит ли с варфарином связываться т. к. есть непроверенная информация, что варфарин старые тромбы не растворяет, а только препятствует образованию новых. кто сталкивался или есть инфармация не сотчите за труд поделитесь, спасибо.
вадим холманских, 9 апреля 2014
Мама (79лет) попала в больницу с аритмией, доктор прописал по 2 таблетки в день постоянно. Пролежала в отделении 2 недели. После выписки на 3 день с кровотечением из мочевого пузыря увезли на скорой. Думали конец. Пришлось лежать еще 12 дней. Лечащий врач сказала:" Выбросить препарат!"
Ольга Павлушкина, 2 апреля 2014
Безопасность и эффективность применения Ксарелто у пациентов с искусственными клапанами сердца не изучались, следовательно, нет данных, подтверждающих, что применение Ксарелто 20 мг (15 мг у пациентов с умеренным нарушением функции почек) обеспечивает достаточный антикоагулянтный эффект у данной категории пациентов. Это из инструкции. Была недавно у классного кардиолога и она сказала, что к сожалению для "клапанщиков" пока нового лекарства нет.
Ирина Диденко, 1 апреля 2014
ксарелто - прямой антикоагулянт . Прадакса не сертифицирован
Александр Адаменко, 17 марта 2014
3 года назад жене сделали протезирование митрального клапана. Приписали варфарин. Сейчас появились сильные проблемы с почками, боли ужастные. Врачи отменять варфарин не советуют, а обезбаливающие с варфарином не совмещаются. Кто знает подскажите что делать. Спасибо.
Эльмира Турлыбекова, 9 марта 2014
я принимаю варфарин уже 4 года, но последние месяцы начались проблемы с печенью. Слышала, что есть замена таблеткам варфарина в виде инъекций. Кто может помочь с информацией?

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.