Отзывы о препарате Цитовир-3

Марьям, 5 февраля 2015
Наталья, ну и попробуйте Цитовир (только в порошке с нейтральным вкусом). Во всяком случае, даже, если вы что и подцепили, должно пройти в легкой форме
Наталья Кривошеева, 4 февраля 2015
Температуры нет, чихает слегка и глазки слезятся, так-то я её отпаиваю травками да чаем, а вот что капать не знаю. Доктор советовал Отипакс, но он мне не понравился.
Наталья Кривошеева, 4 февраля 2015
Я может немного не по теме, но кто лечит своих деток, подскажите чем капать ушки лучше всего? Моей младшей два года, застудила ушки, где сама не пойму, может дома продуло.
Рустам Корягин, 4 февраля 2015
Да уж, слабенькие нынче люди растут. Раньше ложку рыбьего жира в ротик зальют, шарфом замотают по самые глаза и побежал снеговика лепить. Выходит и правда, что сейчас без иммуностимулирующих никак.
Юлия Кабачевская, 2 февраля 2015
У нас в домашней аптечке всегда есть Цитовир. Я болею сама очень часто и так получается что ребенок заражается от меня. Уже как только и чем не пробовали лечиться - ничего не помогает. И только Цитовир спасение.
Митя Киров, 31 января 2015
А тоже пользуемся им, всегда выручает. Только решили на порошок перейти, слишком сладкий сироп, к тому же проще как-то самим развести сколько нужно и какой нужно концентрации.
Тина Рабу, 31 января 2015
Правильные вещи говорите Дина, здоровый образ жизни надо вести и ягоды по больше с лимоном. Препарат этот хороший и конечно мне например очень помог при ОРВИ, но комплексно с другими лекарствами.
Дина, 30 января 2015
Нужно за иммунитетом следить, клюква, лимончик, шиповник, закаляться надо и прогулки пешие устраивать. А то на иммуномодуляторах далеко не уедешь. Пропила раз курс, помогло конечно, но все же решила что болезнь лучше предупредить, чем лечить.
Марьям, 30 января 2015
И почему-то все берут сиропы для детей, а потом жалуются на высыпания? Зачем?! есть же порошок без добавок. Даже, если и клубничный - он гипоаллергеннный и сахара в составе нет- красота
Александр Ижов, 16 декабря 2014
Порошок аллерголог посоветовал, потому что на фоне невероятных аллергий то на воду, то на рис, то на яблоки, вылезают постоянные ОРВИ. Пропила дочка - двух зайцев убили, ну по крайней мере сейчас улучшение в буквальном смысле на лицо. Что дальше будем - посмотрим

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.