Отзывы о препарате Гептрал

Андрей Гусаров, 27 октября 2015
Будьте добры! Скажите пожалуйста,можно ли принимать Гептрал вместе с Гепамерцемхочу проколоть в/м Гептрал,если есть у кого не будь такой опыт,буду очень признателен если поделитесь!
Татьяна Рыбкина, 10 октября 2015
Проколола 4 дня.На второй день появились болевые ощущения в районе печени.На третий добавилась диарея.На четвертый добавились боли в эпигастре(у меня хронический эзофагит).мне препарат не подошел. Всем выздоровления!
Татьяна Королёва, 25 июля 2015
Ура, после первой таблетки летаю, пила на ночь ночь пролетела как одно мгновение.цена того стоит!!!!!!!!!!
Жанна Суворова, 28 июня 2015
Первые 5 дней проколола внутривенно,дальше пью по 2 таблетки (утром и в обед) курс.И не занимайтесь самолечением,если что то не так ,идите к доктору,который назначил лечение. Всем доброго здоровья.
Чингиз, 18 июня 2015
Надо колоть внутривенно
вано иванов, 7 мая 2015
блин,теперь после прочитанных отзывах даже и не знаю покупать его или нет.друзья говорят что гептрал хорошое лекарство, парень не один курс пропил уже,говорит помогает,только я не знаю поможет он при гипотите с. Некторые жалуются,что после гептрала начинает живот болеть,тошнить и т.д. может поленые таблеки приобрели в аптеке.как определить настоящее лекарство или нет?у нас половина аптек завалено фуфлом,подделкой!
Надежда Змачинская, 18 апреля 2015
Очень хотелось почистить печень гептралом, после прочитанных отзывов это желание совершенно пропало. Купила пасту энтеросгель, буду ей пользоваться , отзыва замечательные. Советую и не дорого.
Михаил, 1 апреля 2015
Купил Гектрал. Ждемс)
Марина Данильченко, 17 марта 2015
Вчера начала первый день пить гептрал, два раза в день, на второй день, как и написано, диарея и головокружение, и желудок болит сильно. Даже не знаю,что теперь делать? Бросать принимать или надеяться, что организм привыкнет? Или это на весь курс приема такая "радость"?
Екатерина Мирзоева, 7 марта 2015
Вообще не помог. депрессия не прошла и ясности мыслей тоже не было. Приняла для "галочки" прибыль для аптеки!

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.