Отзывы о препарате Гексорал

Наталья Сергеева, 14 января 2014
Когда я слышу эту проклятую рекламу Гексорала "И болеть ты будешь долго!", я посылаю и создателей этой рекламы и создателей Гексорала и сам Гексорал куда подальше.
Татьяна Свалова, 10 января 2014
С ангиной надо бегом к врачу!
Татьяна Свалова, 10 января 2014
Будьте здоровы!
Полина Aнгел, 6 января 2014
Я этим Гексоралом миндалины себе сожгла! Ничем мне не помог, а еще хуже сделал! Если боль очень сильная и есть подозрение на ангину надо идти к врачу, а не заниматься самолечением!
Евгений Гусаков, 23 декабря 2013
У меня появились язвы во рту на языке и деснах,адская боль.не мог ни спать .ни есть опробовал много лекарств(все по рекомендациям врачей-терапевтов-стоматологов-инфекционста-иммунолога, сдавал соскребы.кровь на анализы био развернутые и толку нет) В интернете прочитал много хорошего и в том числе о гексорале и решил опробовать на себе. как на подопытном кролике. ведь до этого на мне проводили опыты врачи и скажу честно -результат первого применения ошеломил.-боль от которой я выл резко с первого приема упокоилась и я смог заснуть. а раны стали заживать, Тем. кто пишет .что невозможно терпеть боль я скажу. что перенес без всяких неприятных ощущений,-поверте я не рекламирую лекарство. а высказываю свое мнение и советую у кого есть подобные проблемы помочь себе, С уважением Евгений,
Julie, 23 декабря 2013
Может не вовремя начала применять, или не так как-то. Но 4ый день уже пользую и без него лучше, чем с ним. Тоже не поняла в чем его лечебный эффект. Вторую плошку меда с чаем съедаю, чтобы снять это ужасное ощущение в горле.
Евтушенко, 22 декабря 2013
Хочу предупредить всех кто хочет им воспользоваться, это ужасный препарат, горло жгёт очень сильно, глотать просто невозможно, и более того он вообще не помогает!!!
Алексей Полижаев, 23 ноября 2013
Болит горло, в аптеке посавтывали гексарал, но эфекта я не вижу. Как болело так и болит.
Руслан Ибрагимов, 19 ноября 2013
Гексорал
Галина Крымова, 1 ноября 2013
Противно, конечно, не получается хоть немного проглотить, но работает.Действительно, на ранней стадии тормозит болезнь, не даёт опуститься ниже и горлу легче гораздо дольше, чем от Ингалипта или Каметона.И удобный наконечник-достаёт до любого места в горле легко.

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.