Отзывы о препарате Простамол уно

Мишаня, 2 января 2017
Я сейчас заканчиваю курс Простамола. На протяжении первой недели результата почти не было, но потом за две недели всё улучшилось, симптомы ушли, стал реже бегать в туалет и вообще всё наладилось
Антон Ямковой, 1 января 2017
Меня простатит этой осенью прихватил, после того как я хорошенько промёрз на работе. Пропил курс простамола и болячки как и не было симптомы хоть и не мгновенно, но за недельку так точно ушли,
Андрей Максюта, 30 декабря 2016
Лет шесть я уже принимаю Простамол, за это время моя аденома не выросла даже на милиметр. Свою функцию он выполняет качественно, рекомендую!
Ольга Остафьева, 29 декабря 2016
Моему мужу очень помогает этот препарат. уже несколько лет ним лечимся, и никаких побочных действий нет, хотя в нашем возрасте это редкость
Алексей Юматов, 10 октября 2016
Что меня больше всего в простатите бесило (помимо болевых ощущений, разумеется), так это постоянные позывы в туалет, особенно ночью. Всю ночь туда-сюда, туда-сюда, не высыпаешься, потом на работе носом клюешь. С приемом простамола этот кошмар прекратился! Продолжаю его пить сейчас, чтоб не дай бог эта проблема не вернулась!
Наталия Васюченко, 7 октября 2016
Мужу выписали, когда аденому диагностировали. Сказали пропить, чтоб посмотреть, удастся ли остановить рост – была надежда обойтись без операции. Уже больше года принимает (сама лично слежу, чтоб каждый день таблетку выпил, а то на мужчин в таких вопросах надежды мало) – операцию не делали, аденома не растет.
Максим Каменсков, 2 октября 2016
Лечил простатит бадами, долечился до хронической формы. Потом уже ума набрался, проконсультировался с врачами, взял нормальный препарат – простамол. Принимаю шестой месяц. В первый месяц приема еще сохранялись симптомы, но дальше за все это время – не проявлялись ни разу. Помогает!
Захар Миронов, 23 сентября 2016
Начитался отзывов о том что это фуфло и нифига не помогает, сходил к знакомому доктору за советом, он сказал что лучше этого препарата для начальной стадии аденомы сложно что-то подобрать, хоть и есть препараты которые быстрее и лучше устраняют симптомы, но они пагубно влияют на остальные органы, и если не печень так почки точно посадят, а этот 100 процентов натуральный и безопасный
Никита Дяченко, 23 сентября 2016
Если вам повезло не запустить свою болячку то это самое верное лекарство, я сам его уже второй год периодически принимаю. Симптомы ушли, да и в половой жизни всё наладилось.
Фёдр Петров, 23 сентября 2016
Мне этот препарат нравиться, я ним уже второй год лечусь и за это время стало только лучше! Не понимаю почему так много негативных отзывов. Советую тем кто не успел запустить свою болезнь и вовремя обратил на нее внимание!

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.