Отзывы о препарате Магнелис b6

Слава, 19 апреля 2016
Если стрессую, принимаю по шесть таблеток магнелиса в день, с едой. Только пить надо не меньше месяца, чтобы эффекта надолго хватило.
Lonely91, 8 марта 2016
Магне стоит жутко дорого 600 рублей по состоянию на сейчас 2016!Но и качество лучше.Дешевого ничего хорошего нету,у дешевых лекарств очень много побочных эффектов,а у дорогих их минимум.
Юляша, 18 февраля 2016
а у меня ребенку 8 месяцев назначили магнелис,когда возраст детский до 6 лет противопоказано,не понятно
Марина Хохлова, 29 декабря 2015
Нам помог, когда у ребенка начались головные боли. Оказывается, нехватка магния может настигнуть всех. Хорошо, что есть средства, которые от этого помогают.
Inell Schlund, 28 декабря 2015
Пила магнелис при беременности, избавил от токсикоза и других неприятностей, вроде плаксивости и быстрой утомляемости. Пила по шесть таблеток в день.
Олеся Морозова, 25 декабря 2015
Очень радует стоимость препарата, и то, что магнелис за эти деньги действует ничуть не хуже зарубежного аналога.
Светлана Дементьева, 24 декабря 2015
Мне магнелис помогает от онемения и скованности в мышцах. Бывают еще судуороги, не сильные, но не приятные. Нашла для себя решение – Магнелис, Несколько таблеток и все как рукой снимает, только чтобы надолго сохранить эффект принимать надо не меньше месяца.
Света Воедилова, 23 ноября 2015
Спортивный врач в моем фитнес-клубе говорит, что между Магнелисом и Магне Б6 вообще никакой разницы
Лада Матукова, 20 ноября 2015
Даже не знаю, какую оценку ему поставить. Мне его прописала гинеколог при подготовке к беременности, чтобы предупредить тонус. В итоге тонуса у меня никакого не было, не знаю, магнелис помог или просто у меня такой организм.
Euphemia Harcourt, 19 ноября 2015
Говорят, наши его полностью скопировали с французского Магне Б6, то есть там состав один и тот же, но наш гораздо дешевле

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.