Отзывы о препарате Декарис

Анастасия Демидович, 17 марта 2015
Пили с мужем и детьми год назад для профилактики хорошие таблетки!Из побочных эффектов только неприятный привкус во рту!А вчера сама выпила на ночь сегодня везде пахнет хлоркой и когда куришь во рту неприятный привкус!Зато паразитов на 100% НЕ БУДЕТ!
ольга кулагина, 18 февраля 2015
Принимаю декарис для профилактики после зарубежного отдыха уже много лет,симптомы на сто процентов соответствуют вышеописаным,заранее настраиваюсь и терплю,через 2 дня все проходит,но надо обязательно выпить вторую таблетку через 3 дня,настройтесь,перетерпите-это не самые ужасные побочные эфекты,
Ирина Зырянова, 19 ноября 2014
Выпила ровно 24 часа назад, никаких побочных явлений, ни запахов, ни привкусов, ничего, правда, проспала утром почти до 10 часов, чего не было с детства пожалуй. Но больше принимать его не буду, слишком много жутких комментов тут написано. Правда, в октябре пропила деготь, может уже дохнуть и ядами травить уже некому.
Ирина Пашкеева, 18 сентября 2014
мы пили пирантел, побочек мало
Lyubov, 10 февраля 2014
Потому что паразиты активны ночью и фаза размножения обусловлена ночным временем, когда активность организма снижена.
Надька Метигина, 27 ноября 2013
Ситуация такая побочные эффекты этого препарата несколько неверно трактуют. препарат глистогонный, уничтожает глистов - при гибели аскариды в частности выбрасывают в наш организм яды, имеющие паралитическое действие, поэтому появляется тошнота, спазмы, возможны галлюцинации, сам препарат тут непричем ,вообще очень интересный препарат. прочла про него в книге - оздоровление по системе Чичагова
Чайка, 8 сентября 2013
если организм здоров,декарис практически себя никак не проявляет.,если же есть заражение гельмитами или другими паразитами,появляется температура.,тошнота,судорги.Это нормальная реакция,т.к.при гибели паразитов ,ими же выбрасывается яд,который поподает в кровь.При вторичном приёме такой реакции не будет.Температуру лучше не сбивать.,просто делать обтирания и холод на голову.Таблетку лучше принимать после 21 ч.
VALENTINKA, 7 августа 2013
пропили всей семьёй- ничего такого не было... В шоке от отзывов!
Светлана Разыграева, 21 марта 2013
Дала вечером детям (7 и 12 лет). Никаких побочных эффектов нет, чувствуют оба себя хорошо, спали прекрасно. Видимо каждому свое.
Gayana Ben, 24 февраля 2013
Чем больше организм наводнен паразитами тем сильнее его реакция. И если кому-то плохо, не жалейте что выпили Декарис - радуйтесь что освобождаетесь от этой гадости!

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.