Отзывы о препарате Драмина

Любовь Павкина, 7 марта 2018
Меня укачивает во всех видах транспорта! Только поезда ко мне более менее благосклонны! Но не будешь же на поездах ездить из дома на работу, когда она находится в соседнем районе)) Автобусы и маршрутки, к сожалению, самый доступный для меня способ добраться до работы. Приходится спасаться специальными средствами от укачивания. Из тех, что пробовала Драмина понравилась большего всего. Действует быстро и 100 %.
Станислав, 25 августа 2017
Я думаю, Людмила имеет ввиду бетасерк.
lucky girl, 27 июня 2017
Добрый день люди понимаю что от укачивания и и т д это помогло но кому то помогло от Гэрб , от рефлюкс эзофагита, и недостаточности кардий ?
Азиза Утегенова, 16 января 2017
С детства непонятное непереносимость автобусов, а даже иногда легковых автомобилей, мучалась постоянно, далекие поездки были ужасными, постоянное чувство тошноты.Мама посоветовала ещё много лет назад попробовать Драмину. Хороший препарат, помогает однозначно, главное выпить за ранее, минут за 30 до поездки,полёта.Но действительно большой минус, что побочный эффект у него снотворного.В сон ужасно клонит,даже, если ты был бодр до его употребления.Но если хотите в дороге поспать,а не поболтать как я планирую каждый раз, то это самое нужно средство от укачивания ;)
erketai12@mail.ru, 6 июня 2016
Можно после того как выпил лекарство сразу кушать
Анна Левкова, 30 мая 2016
Я с ребенком выпили за пол часа до поездки, мы не успели до остановки дойти как меня и ребенко вырвало от них, больше не покупаю. лучше имбирь чай.
Людмила Хорошилова, 10 апреля 2016
Плохо переношу поездки,пробовала таблетки АВИАМОРЕ,аллергия началась,остановилась на Драмине,очень нравится,пью за час до поездки и еду спокойно!
Людмила Якунчева, 5 февраля 2016
Специально решила прочесть о драмине, чтобы заменить более дорогой препарат. Но вот то, что это снотворное - не устраивает. Останусь на своем привычном, хотя и более дорогом, препарате...
Ольга Пуминова, 12 января 2016
Отличное средство, очень плохо переношу любую поездку, а работа связана именно с ними, но лекарство помогает в тичении полу-часа.
Диас, 3 сентября 2015
Да хорошо помагает но тлько если заранее принимать

Мобильное приложение «Все аптеки»

Начните сравнивать цены и заказывать лекарства прямо в приложении
Экран загрузки приложенияЭкран товара
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.