/
/
/

Парацетамол детский Суспензия, 200 г, 120/5 мг/мл, со вкусом апельсина

Парацетамол детский - фото упаковки
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Средняя цена в аптеках города
122,05  ₽
Цена на нашем сервисе
от 107,10 ₽
100 грамм
120/5 мг/мл
от 67,50 ₽
100 мл
1 штука
2.4 %
78 ₽
200 грамм
120/5 мг/мл
от 107,10 ₽
Показать
еще 1 вариант
Быстрый заказ
Производитель:
Фармстандарт
Действующее вещество:

Аналоги

Детский панадол

Детский панадол

Суспензия, 100 мл, 120/5 мг/мл
ГлаксоСмитКляйн
от 81 ₽
Эффералган

Эффералган

Свечи, 10 (12) шт, 150 мг
Санофи
от 55 ₽
Парацетамол

Парацетамол

Таблетки, 20 шт
Обновление Пфк
от 15,30 ₽

Инструкция

Показания к применению

Дозировка действующего вещества

Противопоказания

Фармакокинетика

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея . боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Способ применения и дозы

Состав

Побочное действие

Фармакологическое действие

Особые указания

Фармакологическое действие

Для описания товара использована информация от партнера 36.6

Популярные товары

ХИТ
Микролакс

Микролакс

Раствор, 4 шт, 5 мл
Johnson & Johnson
от 297 ₽
ХИТ
Никоретте спрей Морозная Мята Duo

Никоретте спрей Морозная Мята Duo

Спрей, 150 д, 13,2 мл, 1 мг/доза
Johnson & Johnson
от 1546,01 ₽
ХИТ
Тизин эксперт наз.

Тизин эксперт наз.

Спрей, 10 мл, 0,1 %
Johnson & Johnson
от 152 ₽
Мобильное приложение «Все аптеки»
Сравнивайте цены и бронируйте лекарства
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.