/
/
/

Кетопрофен верте Гель, 30 г, 5 %

Кетопрофен верте - фото упаковки
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Средняя цена в аптеках города
197,40  ₽
Цена на нашем сервисе
от 91,80 ₽
50 грамм
2,5 %
от 81 ₽
30 грамм
5 %
от 91,80 ₽
30 грамм
2,5 %
от 113 ₽
Показать
еще 1 вариант
Быстрый заказ
Производитель:
Вертекс
Действующее вещество:

Общее описание:

Кетопрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное...
Инструкция

Показания к применению

Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра) симптоматическое лечение воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (периартрит, артросиновит, тендинит, тендосиновит, бурсит, люмбаго), боли в позвоночнике, невралгии, миалгии. Неосложненные травмы, в частности спортивные, вывихи, растяжение ...

Все показания к применению

Противопоказания

мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны.

Аналоги

Кетонал

Кетонал

Гель, 100 г, 2,5 %
Сандоз
от 421 ₽
Фастум

Фастум

Гель, 30 г, 2,5 %
Берлин Хеми
от 249 ₽
Кетопрофен

Кетопрофен

Гель, 50 г
Ветпром
от 56 ₽

Инструкция

Состав

1 г геля содержит кетопрофен 25 мг

Фармакологические свойства

Кетопрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Показания к применению

Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра) симптоматическое лечение воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (периартрит, артросиновит, тендинит, тендосиновит, бурсит, люмбаго), боли в позвоночнике, невралгии, миалгии. Неосложненные травмы, в частности спортивные, вывихи, растяжение или разрыв связок и сухожилий, ушибы, посттравматические боли. В составе комбинированной терапии воспалительных заболеваний вен, лимфатических сосудов, лимфоузлов (флебит, перифлебит, лимфангиит, поверхностный лимфаденит).

Противопоказания

мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

зуд, кожная сыпь в месте нанесения.

Способ применения и дозы

Гель наносится 3-4 раза в сутки.

Для описания товара использована информация от партнера 36.6

Популярные товары

ХИТ
Микролакс

Микролакс

Раствор, 12 шт, 5 мл
Johnson & Johnson
от 703 ₽
ХИТ
Фервекс лимонный без сахара

Фервекс лимонный без сахара

Порошок, 8 шт
UPSA
от 298 ₽
ХИТ
Тизин эксперт наз.

Тизин эксперт наз.

Спрей, 10 мл, 0,1 %
Johnson & Johnson
от 152 ₽
Мобильное приложение «Все аптеки»
Сравнивайте цены и бронируйте лекарства
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.