Адрианол

Капли, 10 мл
Адрианол
Фото предоставлено сетью аптек «36.6»
Цена
от 63 ₽до 223 ₽
10 мл
от 63 ₽
10 мл
от 105 ₽
Показать
еще 0 варианта
Производитель:
Тева
Действующее вещество:
Общее описание:
ФармакокинетикаИнструкция

Показания

Фенилэфрин и леримазолин являются сосудосуживающими средствами, оказывающими противоотечное действие на слизистую оболочку носа при местном применении. Уменьшение отека слизистой приводит к нормализации носового дыхания и снижению давления в придаточных пазухах носа и среднем ухе. Вязкая консистенция раствора увеличивает продолжительность действия ...

Все показания

Противопоказания

Дети с 3 лет: по 2 капли в каждый носовой ход 3 раза в сутки. Длительность применения препарата - не более 1 недели, затем необходим перерыв на несколько дней.

Похожие товары

ТераФлю Экстра

ТераФлю Экстра

Порошок, 10 шт
Глаксосмиткляйн
от 356 ₽
Гриппофлю экстра

Гриппофлю экстра

Порошок, 3 шт, 13 гр
Марбиофарм
от 32,50 ₽
РиниКолд Хотмикс

РиниКолд Хотмикс

Порошок, 10 шт, 5 гр
Шрея
от 210 ₽

Инструкция

Фармакологический эффект

Фармакокинетика

Показания

Фенилэфрин и леримазолин являются сосудосуживающими средствами, оказывающими противоотечное действие на слизистую оболочку носа при местном применении. Уменьшение отека слизистой приводит к нормализации носового дыхания и снижению давления в придаточных пазухах носа и среднем ухе. Вязкая консистенция раствора увеличивает продолжительность действия препарата.

Противопоказания

Дети с 3 лет: по 2 капли в каждый носовой ход 3 раза в сутки. Длительность применения препарата - не более 1 недели, затем необходим перерыв на несколько дней.

Особые указания

Меры предосторожности

Состав

В 1 мл: фенилэфрина гидрохлорид 0.5 мг, леримазолина гидрохлорид 0.5 мг Вспомогательные вещества: метилцеллюлоза М. Н. В. 10000 - 1.32 мг, бензалкония хлорид - 0.2 мг, глицерол - 0.015 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5.72 мг, натрия гидрофосфата дигидрат - 8.11 мг, вода очищенная - до 1 мл.

Дозировка

— острый и хронический ринит, синусит . — применяется в качестве вспомогательного противоотечного средства во время диагностических процедур и хирургических манипуляций.

Побочные эффекты

Меры предосторожности

Популярные товары

Траумель гель

Траумель гель

Гель, 50 г
Биологише Хайльмиттель Хеель
от 494 ₽
Снуп

Снуп

Спрей, 15 мл, 1 %
Нижфарм
от 102 ₽
Детралекс

Детралекс

Суспензия, 15 шт, 1000/10 мг/мл
Сервье
от 726 ₽
Мобильное приложение «Все аптеки»
Сравнивайте цены и бронируйте лекарства
android appios app
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.