/
/
/

Ибупрофен-Акрихин Суспензия, флакон, 100 мл, 100 мг / 5 мл, для приема внутрь, апельсин

Ибупрофен-Акрихин - фото упаковки
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Средняя цена в аптеках города
77  ₽
Цена на нашем сервисе
от 57 ₽
100 мл
от 57 ₽
100 грамм
100/5 мг/мл
от 85 ₽
Показать
еще 0 вариантов
Быстрый заказ
Действующее вещество:
10 отзывов

Аналоги

ХИТ
Миг 400

Миг 400

Таблетки, 10 шт, 400 мг
Берлин Хеми
от 62 ₽
Нурофен для детей

Нурофен для детей

Суспензия, 150 мл, 100/5 мг/мл
Рекитт Бенкизер
от 120,50 ₽
Максиколд для детей

Максиколд для детей

Суспензия, 200 мл, 100/5 мг/мл
Фармстандарт
от 97 ₽

Популярные товары

ХИТ
Элевит 1

Элевит 1

Таблетки, 30 шт
Байер
от 250 ₽
ХИТ
Супрадин Кидс Иммуно

Супрадин Кидс Иммуно

Пастилки, 30 шт
Байер
от 414 ₽
ХИТ
Систейн Ультра Плюс

Систейн Ультра Плюс

Капли, 10 мл
Алкон
от 403,80 ₽
Мобильное приложение «Все аптеки»
Сравнивайте цены и бронируйте лекарства
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.