Адрианол

Капли, 10 мл
Адрианол - фото упаковки
Фото предоставлено сетью аптек «36.6»
Цена
от 122 ₽до 247 ₽
10 мл
от 119 ₽
10 мл
от 122 ₽
Показать
еще 0 варианта
Быстрый заказ
Производитель:
Тева
Действующее вещество:

Общее описание:

Фармакокинетика
Инструкция

Показания

Фенилэфрин и леримазолин являются сосудосуживающими средствами, оказывающими противоотечное действие на слизистую оболочку носа при местном применении. Уменьшение отека слизистой приводит к нормализации носового дыхания и снижению давления в придаточных пазухах носа и среднем ухе. Вязкая консистенция раствора увеличивает продолжительность действия ...

Все показания

Противопоказания

Взрослые и дети с 7 лет: по 1-3 капли в каждый носовой ход 4 раза в сутки. Длительность применения препарата - не более 1 недели, затем необходим перерыв на несколько дней.

Похожие товары

Стопгрипан форте

Стопгрипан форте

Порошок, 10 шт
Алвоген
325 ₽
Рецептурный препарат
Мидримакс

Мидримакс

Капли, 5 мл
Сентисс Рус
от 720 ₽
Максиколд рино

Максиколд рино

Порошок, 5 шт, 15 гр
Фармстандарт
от 108 ₽

Инструкция

Фармакологический эффект

Фармакокинетика

Показания

Фенилэфрин и леримазолин являются сосудосуживающими средствами, оказывающими противоотечное действие на слизистую оболочку носа при местном применении. Уменьшение отека слизистой приводит к нормализации носового дыхания и снижению давления в придаточных пазухах носа и среднем ухе. Вязкая консистенция раствора увеличивает продолжительность действия препарата.

Противопоказания

Взрослые и дети с 7 лет: по 1-3 капли в каждый носовой ход 4 раза в сутки. Длительность применения препарата - не более 1 недели, затем необходим перерыв на несколько дней.

Особые указания

Меры предосторожности

Состав

В 1 мл: фенилэфрина гидрохлорид 1 мг, леримазолина гидрохлорид 1.5 мг Вспомогательные вещества: метилцеллюлоза М. Н. В. 10000 - 2.9 мг, бензалкония хлорид - 0.2 мг, глицерол - 0.03 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5.72 мг, натрия гидрофосфата дигидрат - 8.11 мг, вода очищенная - до 1 мл.

Дозировка

Острый и хронический ринит, синусит Применяется в качестве вспомогательного противоотечного средства во время диагностических процедур и хирургических манипуляций

Побочные эффекты

Меры предосторожности

Популярные товары

ХИТ
Пимафукорт

Пимафукорт

Крем, 15 г
Лео Фарма
от 521 ₽
ХИТ
Адвантан

Адвантан

Эмульсия, 20 г, 0,1 %
Байер
от 490 ₽
Элевит пронаталь

Элевит пронаталь

Таблетки, 30 шт
Байер
от 660 ₽
Мобильное приложение «Все аптеки»
Сравнивайте цены и бронируйте лекарства
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.